Интернет-приемная

Внимание! В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" в обращении, поступившем в орган местного самоуправления в форме электронного документа, гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Просим обратить на это внимание при отправке Вашего обращения в Ульяновскую Городскую Думу.

Введите контрольное число:

Информация по результатам рассмотрения обращений



Кто мой депутат?

Пожалуйста, укажите Вашу улицу:

Все депутаты
Молодежная Дума г. Ульяновска | Депутаты Молодежной Думы

Избранные депутаты

30 марта 2016

Середавин Егор Евгеньевич

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 1

  

Велиев Рамиль Рифанович

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 2

  

Рассадина Юлия Валерьевна

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 3

  

Кадукова Ирина Петровна

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 4

  

Денисова Алина Михайловна

Заволжский одномандатный избирательный округ № 5

  

Умнов Владислав Дмитриевич

Заволжский одномандатный избирательный округ № 6

  

Лушников Анатолий Владимирович

Заволжский одномандатный избирательный округ № 7

  

Писарев Максим Сергеевич

Заволжский одномандатный избирательный округ № 8

  

Гуринов Александр Сергеевич

Заволжский одномандатный избирательный округ № 9

  

Иванов Михаил Владиславович

Заволжский одномандатный избирательный округ № 10

  

Дьяков Тимофей Павлович

Заволжский одномандатный избирательный округ № 11

  

Хун Юлия Янчен

Заволжский одномандатный избирательный округ № 12

  

Вахитов Динар Фаритович

Заволжский одномандатный избирательный округ № 13

  

Четин Андрей Михайлович

Заволжский одномандатный избирательный округ № 14

  

Селиверстова Екатерина Валерьевна

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 15

  

Золотов Владимир Александрович

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 16

  

Сиддикова Наргис Азаматовна

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 17

  

Матвеева Алёна Викторовна

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 18

  

Дубинина Татьяна Евгеньевна

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 19

  

Гашук Екатерина Владимировна

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 20

  

Макарова Мария Валерьевна

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 21

  

Кордюков Сергей Андреевич

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 22

  

Круглов Никита Алексеевич

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 23

  

Кузерова Дана Ильдаровна

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 24

  

Емельянова Алина Андреевна

Ленинский одномандатный избирательный округ № 25

  

Гаврилова Светлана Владимировна

Ленинский одномандатный избирательный округ № 26

  

Табаков Андрей Николаевич

Ленинский одномандатный избирательный округ № 27

  

Никитин Михаил Викторович

Ленинский одномандатный избирательный округ № 28

  

Мещанинов Илья Андреевич

Ленинский одномандатный избирательный округ № 29

  

Стогниенко Анна Вячеславовна

Ленинский одномандатный избирательный округ № 30


Опубликовать в ЖЖ