25 лет служим городу

Приемная

Работа с обращениями граждан

Интернет-приёмная для обращений и запросов информации граждан

Кому Кто мой депутат?
Поиск по карте
или
Поиск по фото
Ножечкин
Илья
Владимирович
Айзатуллина
Алсу
Феритовна
Крючков
Игорь
Иванович
Моргачев
Сергей
Владимирович
Буланов
Игорь
Николаевич
Долгов
Михаил
Севостьянович
Зонов
Константин
Андреевич
Седов
Денис
Константинович
Абитов
Рамиль
Загитович
>
Анохин
Константин
Евгеньевич
*обязательное поле для заполнения

Начальник отдела делопроизводства, работы с обращениями граждан и контроля

Аскалонова Анна Геннадьевна (8422) 27-09-40

Почтовый адрес Ульяновской Городской Думы:

432017, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 7

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в форме электронного документа, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией

В соответствии с частью 1 статьи 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своем обращении в обязательном порядке излагает суть предложения, заявления или жалобы.

Обращаем Ваше внимание, что в целях объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения рекомендуется в тексте обращения указывать адрес описанного Вами места действия, факта или события.

В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в соответствии с их компетенцией, о чем Вам будет сообщено в течение семи дней со дня регистрации обращения.

График приема депутатами

Скачать "График приёма жителей депутатами Ульяновской Городской Думы на Июнь 2024 года" в Word
 

График

приёма жителей депутатами

Ульяновской Городской Думы на июнь 2024 года

(в связи с возможными изменениями даты и времени приемов, просьба о режиме работы

депутатских приемных предварительно уточнять по указанным в графике телефонам)

№ ок-ру-га

Ф.И.О.

Время приема

Место приема

1

Фадеев

Владимир Владиславович

первый и последний понедельник месяца 16:00-18:00 (лично)

ул. Локомотивная, д. 85

мобильная приёмная (выезд на адрес):

18:00-19:00

адресно

среда, пятница 11:00-13:00 (помощник)

ул. Локомотивная, д. 85

2

3

Борисов

Алексей Владимирович

2-й, 3-й четверг 09:00-13:00 (помощник)

2-й, 4-й четверг 15.00-17.00 (лично, по предварительной записи)

ул. Героев Свири, 11

тел. 89372763803

4

Абитов

Рамиль Загитович

07.06.2024, 14.06.2024, 21.06.2024, 28.06.2024

15.00-18.00

ул. Хрустальная, д. № 41А

5

Парамонов

Владимир Владимирович

четверг 16:00-17:00

прием осуществляется по предварительной записи

ул. Промышленная, д. 59а, офис 503, ТЦ «Невский»

тел. 89673765606

6

7

Буланов

Игорь Николаевич

среда 19:10-20:10 (лично)

прием осуществляется по предварительной записи

ул. Шоферов, д. 16, каб. 17, 41 школа

тел. 89510943919

8

Столяров

Петр Капитонович

понедельник-пятница 9:00-17:00

четверг 16:00-18:00 (лично)

Прием юриста ОГКУ «Государственное юридическое бюро Ульяновской области» по предварительной записи тел. 88001001384

ул. Тельмана, д. 16

тел. 52-49-51, 89510987459

9

Малых

Дмитрий Андреевич

06.06.2024, 13.06.2024, 20.06.2024, 27.06.2024

16:00-18:00

ул. Врача Михайлова, д. 48

10

Маркелова

Виктория Викторовна

12.06.2024  10:00

б-р Фестивальный, д. 4

26.06.2024  10:00

11

Крючков

Игорь Иванович

понедельник, среда 16:00-18:00 (помощник)

четверг 16:00-18:00 (лично)

б-р Фестивальный, д. 18, каб. 106

12

Шерстнев

Александр Сергеевич

четверг 13:00-15:00

пр-т Созидателей, д. 62

тел. 89278188172

13

Шубин

Александр Николаевич

вторник, четверг 14:00-16:00

прием осуществляется по предварительной записи

пр-т Созидателей, д. 62

тел. 89272703736

14

Кочкарев

Дмитрий Геннадьевич

21.06.2024, 12:00-13:00

ул. Спасская, д. 8,

Штаб общественной поддержки

20.06.2024, 11:00-12:00 (лично)

пр-т Созидателей, д. 62

тел. 8-9510-94-27-65

27.06.2024, 16:00-17:00 (лично)

б-р Львовский, д. 10а,

МБУ ФОСЦ «Орион»

тел. 89510942765

15

16

17

Виноградов

Александр Юрьевич

понедельник-пятница 09:00-14:00 (помощник)

2-й, 4-й четверг 15:00-17:00 (лично)

ул. 40-летия Победы, д. 31

тел. 89370332921, 89272703318

18

Бударин

Геннадий Александрович

18.06.2024  16:00

б-р Пензенский, д. 20

19

Лукъянов

Сергей Александрович

пятница 17:00-19:00

прием осуществляется по предварительной записи

ул. Артёма, д. 7/59

запись по тел. 89911969775

28.06.2024  15.00-17.00

Московское шоссе, д. 53

20

Маллямова

ИлхамияАбдулхабировна

05.06.2024, 19.06.2024, 26.06.2024

16:00-18:00

ул. Аблукова, д. 23, МБОУ КШ №7

им.В.В.Кашкадамовой

тел. 89279868847

04.06.2024 16:00-17:00

ул. Спасская, д. 8,

Штаб общественной поддержки

06.06.2024

16:00-18:00

пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 5,

Библиотека №4  им. Е.А.Евтушенко

тел. 89279868847

11.06.2024

17:00-19:00

ул. Б.Хмельницкого, д. 1,

ТОС «Богдан»

тел. 89279868847

25.06.2024

15:00-17:00

Московское шоссе, д. 53

тел. 89279868847

21

Князев

Андрей Владимирович

19.06.2024

15:00-16:00

Московское шоссе, д. 53

22

Айзатуллина

Алсу Феритовна

06.06.2024  17.00-19.00

ул. Пожарского, д. 31

13.06.2024  17.00-19.00

пл. Горького, д. 4

20.06.2024  17.00-19.00

ул. Пожарского, д. 31

27.06.2024  17.00-19.00

пл. Горького, д. 4

23

Шамсутдинов НазирАсхатович

04.06.2024, 06.06.2024, 11.06.2024, 13.06.2024, 18.06.2024, 20.06.2024, 25.06.2024, 27.06.2024

12:00-14:00

ул. Рябикова, д. 26а, офис № 105

24

Дадашов

Майис Рафаилович

понедельник-пятница 09:00-15:.00 (помощник)

2-й, 4-й четверг 15:00-17:00 (лично)

ул. Рябикова, 25а,

Гимназия № 34, каб. 11

тел. 89374570428, 27-30-51

10.06.2024 15:00-17:00

ул. Московское шоссе, д. 53

25

26

27

Обласов

Владимир Викторович

понедельник, среда   15:00-17:00 (помощник)

4-ая среда 15:00-17:00 (лично)

ул. Камышинская, д. 49,

Библиотека №1

тел. 89278187743, 89510985565

28

Рябова

Наталья Геннадьевна

вторник 16:00-18:00 (лично)

ул. Корунковой, д. 25

29

Ножечкин

Илья Владимирович

вторник 17:00-18:00 (лично)

четверг 16:00-17:00 (помощник)

ул. Камышинская, д. 12б

тел: 33-55-00

30

Зонов

Константин Андреевич

Ежедневно:

15:00-17:00 (по четным числам);

17:00-19:00 (по нечетным числам)

выходные: суббота, воскресенье

ул. Камышинская, д. 12б

тел. 89603712156

понедельник-пятница

09:00-17:00

с. Баратаевка, ул. Садовая, д. 7б

тел. 89278333722

понедельник-пятница

09:00-17:00

Запись на консультацию к юристу по телефону: 89084828914

18.06.2024 15:00-17:00

Московское шоссе, д. 53

27.06.2024  15:00

ул. Спасская, д. 8,

Штаб общественной поддержки

31

32

Борисов

Виктор Васильевич

понедельник 10:00-12:00 (помощник)

16:00-18:00 (лично)

ул. Ефремова, д. 145а, школа №85,

каб. №12

тел. 89278327767

33

Долгов

Михаил Севостьянович

вторник 13:00-17:00 (лично)

понедельник-пятница 11:00-17:00 (помощник)

ул. Гончарова, д. 3/38, каб. 223 (вход со двора)

тел. 89374570431

34

Клоков

Алексей Александрович

04.06.2024, 25.06.2024

14:00-15:30

ул. Гончарова, д. 3/38, каб. 301,

гостиница «Волга»

тел. 42-24-26, 89510980489

35

Черничко

Владимир Анатольевич

вторник  15:00-17:00 (помощник)

четверг  15:00-17:00 (лично)

ул. Р. Люксембург, д. 38

тел. 89378858815

36

Сауров

Дмитрий Геннадьевич

понедельник 16:00-19:00 (лично)

вторник-пятница 09:00-12:00 (помощник)

ул. Симбирская, д. 1/60

тел. 279914, 89278178058

37

38

39

40

Рогов

Алексей Юрьевич

14.06.2024, 28.06.2024

11:00

ул. Гагарина, д. 20а

тел. 89510969528

 

Ульяновская региональная общественная приёмная лидера партии “Единая Россия” Д.А. Медведева